Мы расширились и переехали в более удобное место

Дорогие клиенты!

Мы рады сообщить вам о том, что добираться до нас стало еще проще. Мы по-прежнему находимся в том же районе Москвы, но теперь - в шаговой доступности от станций метро «Красные ворота» и «Комсомольская», рядом с легендарной «высоткой». 

Мы ценим время и чувство комфорта наших партнеров, поэтому всегда стремимся улучшить качество обслуживания. Мы учли пожелания наших клиентов. Теперь все услуги нотариуса, необходимые для регистрации фирмы, вы можете получить не выходя из нашего здания. Кроме того, в Вашем распоряжении платные и бесплатные парковочные места рядом с офисом, а добираться до нас на автомобиле теперь можно как со стороны Садового кольца, так и от ТТК.

Мы также рады сообщить Вам, о том, что существенно расширяем спектр оказываемых услуг для бизнеса. Помимо регистрации фирм и внесения изменений в ЕГРЮЛ, теперь мы предлагаем нашим клиентам следующие услуги: 

  • Ведение бухгалтерского учета
  • Системное администрирование
  • Проведение бизнес-тренингов
  • Создание и продвижение сайтов

Кроме того, мы осуществляем активную консультационную поддержку наших клиентов, оказываем услуги по юридическому сопровождению их деятельности.

Мы ждем вас по нашему новому адресу: 

Ул. Каланчевская дом 11 строение 3, офис 42.